Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу проклеить шумкой Приору

Игорь Герчиков Ученик (46), закрыт 4 года назад
Правда что шумки нужно класть в два слоя на двери? И нужна будет виброизоляция или только шумки хватит? Хочу проклеить двери, моторный щит, акри, крышу и пол в багажнике
Лучший ответ
Павел Оракул (57504) 4 года назад
Виброизоляция клеится на большие плоские участки металла. Шумоизоляцию в двери на металл я клеил одним слоем и потом на дверную карту ещё слой мягкой шумоизоляции.
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 4 года назад
Сколько хочешь, столько слоев и клей. Но это добавляет вес.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Хоть в три, таз будет шуметь всё равно, конструкция такая, стаканы как большие уши, мониторят каждый участок дороги)))
Михаил Оракул (68154) 4 года назад
виброизоляция и шумоизоляция созданы для разных задач и работают по разному. Можно хоть 100 слоев приклеить, только может оказаться так, что каждый следующий слой после первого будет иметь гораздо меньшую эффективность чем первый и это будет просто не оправданной тратой денег. деньги лучше вложить в хорошую резину и подвеску это даст изначально меньше шумов чем обычно.