Очень странный и страшный сон

Л Мастер (1607), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, приснилось как-будто я умерла, вижу со стороны свои похороны и себя в гробу, изначально меня просто туда положили, через некоторое время расчленили незнакомые мне парень и девушка. Я была очень бледная, затем гроб наполнили водой и эта девушка закрыла гроб крышкой. Я со стороны видела как моя голова и туловище плавают в этом гробу. К чему такая дичь снится? Очень жутко
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Как правило, видеть себя в гробу во сне нехорошо. Сновидение может предупреждать вас о будущих проблемах. Например, конфликтах с людьми, жизненных испытаниях. Чтобы правильно расшифровать такой сон, нужно вспомнить, какие эмоции вы испытывали.

Возможно, сон говорит: прежде, чем сделать что-то, принять важное решение, вам нужно хорошо взвесить все за и против. Приняв решение сгоряча, не пришлось бы жалеть!

У сна есть и третье толкование: сновидец ведет замкнутую жизнь, так как не доверяет то ли себе, то ли окружающим. Подсознание намекает, что это и не жизнь вовсе, пора все менять.

Вы видели себя в гробу как бы издалека? Сон хороший: все, чем вы занимались на работе, не пропадет, а принесет плоды. Для молодой пары этот сон может означать скорую свадьбу, а если она уже позади — то беременность. Для человека в возрасте это может быть предостережение: берегите здоровье.

К чему видеть себя в гробу во сне влюбленному человеку? Сон говорит: чтобы не расстаться с любимой, нужно быть сдержаннее и не говорить лишнего.
Остальные ответы
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 4 года назад
К болезни и сплетням. Одевайтесь теплее и не рассказывайте о себе лишнего своим подругам, так как они не умеют хранить тайны.
Сноведения СныУченик (121) 4 года назад
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста и мой сон.

Приснился кот, который в реале умер, открыл дыру (партал) в стене, я туда заглянула, он показал как там живёт. Множество комнат с игрушками, едой, водой, когтеточками, леженками. Он сказал "Мне тут хорошо" и что-то ещё, не помню, наподобие "увидимся" или что-то другое.
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) Вы не отпустили его. Переживаете ещё. Это пройдёт . Все животные попадают в рай.
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Замуж не собираетесь?
ЛМастер (1607) 4 года назад
Парень есть, но свадьбу не планируем)
Сноведения СныУченик (121) 4 года назад
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста и мой сон.

Приснился кот, который в реале умер, открыл дыру (партал) в стене, я туда заглянула, он показал как там живёт. Множество комнат с игрушками, едой, водой, когтеточками, леженками. Он сказал "Мне тут хорошо" и что-то ещё, не помню, наподобие "увидимся" или что-то другое.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322227) 4 года назад
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Это к тому, что долго будете жить, однозначно.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 4 года назад
Хороший сон извещает тебя о продлении твоей жизни!
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
какая-то нездоровая ситуация может сложиться у вас в перспективе..
Светик Оракул (83615) 4 года назад
Закрытый гроб снится к плохому. От тебя что-то скрывают.