Моторное масло Petronas

// Ученик (31), закрыт 4 года назад
Кто заливал данное масло зимой в -35, как оно ведет себя?
Лучший ответ
Илья Просняков Мыслитель (5075) 4 года назад
Бери ЛЮБОЕ оригинальное масло 5W-40. Главное для мотора - свежее масло, и оригинальное. Тот же лукойл люксуха, или газпромовская синтетика - главное купить на заправке оригинал.
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
это украинский бренд

золится
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Живёшь где...

И данные масла - 5W30 например
или W75
//Ученик (31) 4 года назад
Омск, 5w-40 как подойдет нам интересует
Radiola R Оракул (67109) 5\40 означает - гарантированный запуск при минимум 15°. И при жаре 35° не потеряет своих смазывающих свойств. Могу ошибиться на пару градусов
Юрий Мыслитель (9320) 4 года назад
CUPPER заливал. Вопросов нет. Только дороговато по моему.