Такой патрубок срочно необходимо менять?

Сергей Евсеев Ученик (71), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134806) 4 года назад
не критично но в какой то момент потекет в самый ненужный момент, также изолентой не надо, эти шланги и недорогие и заменить пять минут
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207375) 4 года назад
прикинь-ты ушел домой а утром надо ехать, но тосола нет-вытек
Михаил Сотник Гуру (4771) 4 года назад
когда прорвёт будет поздно... если нет возможности заменить, замотай изолентой... на несколько месяцев должно хватить. И проверяй каждый день что бы не было течи
. Искусственный Интеллект (108904) 4 года назад
нет, там небось неодна оболочка и нет особого давления. Даже если потечёт то и то нестрашно. подмотай чуток изоплетой если её не жалко
Yoda Оракул (51183) 4 года назад
Это вакуумный шланг судя по всему. Нет там никакого тосола. Изольдой замотай и закажи новый