Какого человека вы могли бы назвать пустым ?

1 1 Мастер (2225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
(солнце_без_тепла) Гуру (4944) 4 года назад
Человек который не формирует свою точку зрения, который старается идти по пути наименьшего сопротивления. человек ленивый который не хочет узнать этот мир .по разговору с такими людьми сразу понятно что в них нет ничего. интересы их недалёкие набить пузо и заработать денег либо что то подобное
Остальные ответы
Не Ок Знаток (331) 4 года назад
Тех кто размышляет о пустом
Talib Abdullaev Мудрец (18857) 4 года назад
жена сказала что я ) пытаюсь возрозить) а так тот пуст у кого нетту не какой цели (
Людмила Искусственный Интеллект (436805) 4 года назад
Алкоголика, равнодушного, безэмоционального, бездушного.
Людмила Тайшева Мыслитель (5691) 4 года назад
Безответственного легкомысленного лжеца