Измена, она подлость или личное удовлетворение?

спешите делать добро Оракул (52652), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катерина Мастер (1432) 4 года назад
кто бы и что бы ни говорил про полигамность у мужчин, не учитывает что многие мужчины склонны к стабильности в силу страхов и опасений что всё тайное становится явным, остаются верными Женщины в тех же соображениях не всегда изменяют своим мужчинам Но! мало кто остаётся Верным потому как именно Любит .Поэтому измена это не предательство и не личное удовлетворение Это инстинкт которые не все могут в себе побороть А если человек не в состоянии удержаться от низменного, значит он недоразвит в плане культуры личной гигиены и не имеет понятия что такое верность в принципе. Повторюсь что Любовь это в каком то смысле нечто непостижимое Хотя вполне часто употребляемое слово, за коим ничего и нет ...
Остальные ответы
1 1 Мастер (2225) 4 года назад
Это слабость. Похоть довлеет над человеком
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226123) 4 года назад
Для несчастных людей - личное удовлетворение.
Городская ласточка Гений (64289) 4 года назад
Эгоизм... для удовлетворения своих потребностей.
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
Измена это в первую очередь результат. Результат того, что человек изменивший нашёл «на стороне» то, что ему нахватало.
Таня Просветленный (38500) 4 года назад
Любопытство. Стремление познать непознанное
Александра Базанова Мыслитель (9864) 4 года назад
В глазах Бога- это грех. Любая супружеская измена, будь то скандальные истории с членами королевской семьи, политиками, кинозвездами и представителями духовенства или же предательство и слезы в нашей собственной семье,— это всегда трагедия. В «Новой британской энциклопедии» говорится: «Создается впечатление, что супружеская неверность — повсеместное явление и кое-где столь же обычное, как и сам брак». Некоторые исследователи предполагают, что примерно 50—75 процентов людей когда-либо изменяли своему супругу. Как говорит консультант по проблемам брака Зелда Уэст-Мидс, хотя супружеская неверность часто остается тайной, «факты указывают на то, что это явление распространяется все больше и больше».