если в место Windows 10 на ноутбук ставить Windows 7 все данные на разделах диска пропадут ?

кот Мыслитель (7590), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
а можно Windows 7 поставить так что бы на разделе диска D не чего не пропало ?
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (62601) 4 года назад
Ты столкнешься с тем что, установщмк потребует конвертировать диск в mbr, найди в инете как поставить win 7 на gpt
котМыслитель (7590) 4 года назад
да
Остальные ответы
Восхитительный Гад Мыслитель (5179) 4 года назад
ставишь на диск С и все
котМыслитель (7590) 4 года назад
на сколько я помню Windows 7 предложит форматировать все если до нее 10 ка установленная
Восхитительный Гад Мыслитель (5179) Ничего не предложит. Не из-под винды ставить надо. А там просто ставишь поверх не форматируя. Вся старая система забэкапится в папке Windows.old на системном диске.
Санек Оракул (86028) 4 года назад
при установке его неформатировать и все сохраниться
котМыслитель (7590) 4 года назад
я помню у меня раньше все пропало когда я семерку ставил до нее 10 ка была