Что делать если называют толстым?

отец моего друга называет меня *толстяк* я ему жестко ответил, почему я толстый? у меня есть имя. в итоге он сказал что то типо, вот я тебя больше остальных уважаю, ну толстый да толстый, что такого. хоть я и человек спокойный, но если доведут, в порывах гнева мои силы увеличиваются, могу и ударить до потери.

Дополнен

да и сам по себе я не выгляжу толстым, 65 кг при росте 176

похудеть

Дави их всех!

ОТЕЦ друга называет?! вообще мозгов нет. Так и скажи: "меня родители назвали так-то", а клички для своих детей пусть использует!

Мда... а ты подколи как нибудь тогда эту батю твоего дружка, придумай шутку какую нибудь на основании его интересов и минусов, к примеру, пьет пиво, смотрит футбол по телеку, и играет в танки, тогда можешь как нибудь подколоть, затронув эти больные темы))) и всё, отстанет, скажешь что типо, харе меня жирным называть, и я тоже не буду тебя оскорблять, и всё, ИЗИ НАХУЙЙЙЙЙ.

Удаленный ответ Ответ удалён