Проблема такая. Не знаю чем завтракать с утра, т. к. у меня гастрит...

Почта Гуру (2980), закрыт 4 года назад
Ем обычно кашу на воде и с джемом, но насыщения никакого не происходит. Буквально через 1-2 ч. сам желудок будто сам начинает переваривать себя и хочется есть, НО, это невозможно, т. к. работа.
Лучший ответ
Лина Мастер (2033) 4 года назад
Возьмите на работу что-нибудь перекусить, хотя бы тот же йогурт или кефир, детское питание типа пюре или кашки
Остальные ответы
Елена Оракул (82322) 4 года назад
Берите на работу что-то покушать.