При закрытии браузера Хром (Chromium) нужно делать повторных вход в аккаунты сайтов.

Lame Wolf Искусственный Интеллект (355911), закрыт 4 года назад
раньше даже при перезагрузке компа Хром (Chromium) запоминал вход в аккаунты сайтов)))
Смотрел в настройках и ничего не нашел что именно отключает эту опцию.
Дополнен 4 года назад
Единственное что я делал переустановил браузер с версии х64 на х32, но сохранил папку с настройками и расширениями:
C:\Users\Uzeer\AppData\Local\Chromium\User Data

Сброс настоек и удаление расширений не помогает))
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671383) 4 года назад
Нужно смотреть, в настройках, сохраняются ли кукисы для данных сайтов.
Вот, типа такого:
Lame WolfИскусственный Интеллект (355911) 4 года назад
Добавил фото в вопрос.
Loony Искусственный Интеллект (671383) Да, я уже посмотрел. Я не знаток Хрома (а совсем наоборот). Но, судя по картинке, всё должно сохраняться. Можно попробовать создать чистый профиль и там проверить. Особенно, если установлены какие-либо расширения, связанные с кукисами.
Остальные ответы
денис денисов Гуру (3534) 4 года назад
Сбрось настройки (в самом низу страницы). Если не поможет — смотри, какие расширения установлены. Видимо, браузер не сохраняет кэш и куки.