Приснился челендж, замутить с чернокожей, азиаткой, какой нибудь индианкой, американкой) вопрос где взять столько бабла?

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 4 года назад
мужики, как считаете, достойное испытание?)
Лучший ответ
Остальные ответы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59743) 4 года назад
когда в новосибе был.. мы с братом нашли апартаменты, где каждый день девки меняются)).. и кореянки там, и итальянки, и негритянки и т. д.).. я в то лето за две недели 500к рублей спустил)
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 4 года назад
это сильно дорого, на рынке свинина биточная 180 грн\кг
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59743) как бы не только на них спускал бабло)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141047) 4 года назад
У самого -то иммунитет каков!? а то не дай бог, как у них, - группа крови 4 и отрицательный резус-фактор..!, так и до ВИЧ недалеко..!