Нужно ли спрашивать какие проблемы У девушки?

Ayrat Ученик (4), закрыт 4 года назад
Девушка сказала что У нее проблемы, и сама решит, стоит ли спрашивать какие У нее проблемы?
Лучший ответ
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Если это твоя девушка, то конечно нужно.
Остальные ответы
Рики Спэниш Профи (788) 4 года назад
Если ты ее парень, то все ее проблемы есть твои )
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439783) 4 года назад
если только готов решать эти проблемы, если не готов, то лучше не спрашивай
твоМудрец (19602) 4 года назад
Странная идея. Можно просто поинтересоваться и поддержать, особенно если человек близок и дорог.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439783) если бы она ему была близка и дорога, он бы не стал спрашивать мнения толпы, а просто взял и помог
Александр Александр Профи (614) 4 года назад
Если не хочешь решать ее проблемы не спрашивай, ведь она сама сказала что решит