Как взломать Пентагон?

A.D Искусственный Интеллект (102663), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 4 года назад
пользоваться умеешь?
A.DИскусственный Интеллект (102663) 4 года назад
Не умею
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) придется. а то пентагон недоступен
HE T0T K0TИскусственный Интеллект (135184) 4 года назад
инстУмент мистера Фримена? Это тема.
ato
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56409) 4 года назад
Нах те? перед одноклассниками понтоваться?
A.DИскусственный Интеллект (102663) 4 года назад
Да
Асмодей Оракул (56409) Лучш математикой займись. мож открытие како сделаш
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Приделай к пятиграннику ещё грань.
Будет не Пентагон - а Гексагон. )))
ааа ааа Гуру (2980) 4 года назад
кали линух поставь
A.DИскусственный Интеллект (102663) 4 года назад
Я хз чё за кали
ааа ааа Гуру (2980) дык все ставят, класса до 7. все ломают, чаще всего голову себе.
открытки@mail.ru Просветленный (41737) 4 года назад
Найми талибов-моджахедов, и прямая атака
Стервочка )))) Профи (529) 4 года назад
Найми 10000 китайцев. Каждый китаец попробует один пароль. Каждый второй пароль будет - maodzedun.

На 665378180945-й попытке сервер согласится на то, что его пароль - maodzedun.
HE T0T K0TИскусственный Интеллект (135184) 4 года назад
там про миллион кхетайцев было. старая фишка :)
Стервочка )))) Профи (529) Ну ошиблась малёк, с кем не бывает :)
некит Мыслитель (5582) 4 года назад
ввести пароль, могу подсказать какой
Fgjt Fghjrj Мастер (1065) 4 года назад
Ломиком. замок поддевай и взломаешь.
wolf rabinovich Оракул (87219) 4 года назад
Вполне можно, но НЕ дальше страницы, на которой учитывают расход туалетной бумаги в пентагоновских сортирах
Information Question Профи (876) 4 года назад
Открываешь командную строку и пишешь - ping Pendosi. И через секунд 10 жди звонок, с просьбой остановить DDoS атаку, потому что серверы падают