Вам мешает свет из окон ночью?

kaorinochka kk Ученик (102), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Константин Мясник Просветленный (26754) 4 года назад
Наоборот помогает ценности найти и своим фонариком не палиться
Асмодей Оракул (56397) 4 года назад
Нет соседний дом далеко
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
У меня нет света ночью из окон, высоко живу
Ромуэльсон Оракул (89424) 4 года назад
Мешает, только не окон, а уличное освещение. Шторы решают проблему
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 4 года назад
Так у меня шторы есть и рулонные жалюзи...
, Оракул (96006) 4 года назад
у меня уличный фонарь очень мило освещает только кухню, что даже удобно.
Наталья Искусственный Интеллект (192776) 4 года назад
Нет, не мешает, т. к. нет его- на окне в спальне плотные шторы
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
У меня ночные шторы имеются, чего он мне мешать то должен? Хотя знаю соседей, где штор нет, ну не любят они их, так пусть и спят со светом. )))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130566) 4 года назад
Нет, не мешает.
У меня ставни на окнах.
А также все соседи ночью спят, никто при свете не сидит обычно.
Освещение на нашей улице отключают в 23:30 и включают в 5 утра, в целях экономии электроэнергии)
Так что даже фонарь не мешает...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329325) 4 года назад
Мне даже днем ничего не мешает если хочу спать
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 4 года назад
У меня ночью ночник горит, свет с улицы вообще не мешает, скорее наоборот
В ночи Искусственный Интеллект (147578) 4 года назад
Нет..) те нужно перемещаться поближе к Луне, здесь поспокойнее будет... низковато живешь..)
Elli Просветленный (39858) 4 года назад
Нравится, а полная темнота нет
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
у нас отключают на ночь уличное освещение, в целях экономии, видимо
Ольга Селезнёва Ученик (192) 4 года назад
Очень мешал раньше, поэтому я купила маску для сна и сейчас сплю как младенец, даже шум из окон теперь мне не мешает))).
Елена Михайлова Мудрец (17370) 4 года назад
не мешает, у меня темные шторы и соседний дом далеко
Виктория Искусственный Интеллект (163493) 4 года назад
Мне мешает спать только звук, свет не мешал никогда.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 4 года назад
Уже привыкла. Вокруг высотки сплошные.