Подскажите пожалуйста, как понять что уйдут ли царапины под полировку или нет?

Андрей Фролов Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
глубина повреждения
Если провести ногтем поперек царапины (только без усилия!) и зацепить ее, даже слегка — значит, дефект уже слишком глубокий и одной полировкой его вряд ли получится устранить. Вариант с водой хорош тем, что сразу показывает ожидаемый результат – как будет выглядеть это место после полировки. Поврежденный участок кузова обильно смачивают и смотрят, видно ли царапину над слоем воды: если да, то придется не только полировать.
33Мыслитель (6734) 4 года назад
Тоже когтем проверяю
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) типа общепринятая практика
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 4 года назад
могут и из под полировки светиться, есть же специальные средства затирки.
Вега Искусственный Интеллект (123078) 4 года назад
Вопрос сумбурно задан... от чего уйдут?.. от какого-то средства? Или ваще уйдут ли?.
Against Matrix Профи (545) 4 года назад
полировка с колером бывает. а вот что неровная поверхность останется - вот где переживать надо. если машина дорогая... эт ов принципе совсем н езаметно но царапины как бы на душе останутся что ли)) нпериятно будет. полировкой снимают слой ЛКП, могут и краску в месте царапины залить - это решаемо. вопрос сколько это будет стоить. да и н евидя самих царапин... ну, если она идет по всему боку, то о чем ваще речь, тут менять элемент надо.
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
Нужно взять увиличительное стекло и посмотреть на царапину. определив её глубину, и остался ли в ней лак? Если царапина глубокая и если на её дне нет лака, то нужно заливать лак и полеровать, если коснулась краски залить краску, затем лак и полеровать
Сергей Иванов Ученик (134) 4 года назад
Если ноготь цепляется, то можно ехать красить. Полировка снимает верхний слой лака, который на современных авто и так тонкий.
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
Ну, для начала надо сосзнать, что такое полировка...
Андрей ФроловУченик (20) 4 года назад
А ты уже осознал?