Какой город С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ красивее, Прага или Флоренция?

Слава Просветленный (24044), закрыт 4 года назад
Знакомая утверждает, что якобы Прага красивее Флоренции. Вы согласны с таким мнением?
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 4 года назад
Несмотря на то, что Чехия от меня в паре часов по автобану. И туда мы катаемся просто на выходные при желании. А Италия в 6 часах) количество приездов и время проведеное в Италии раз в пять больше, чем в Чехии.
Для меня это просто и понятно. Чехия, страна бывшего советского блока, и несмотря на все красоты и понятную жизнь населения, низкие цены.. и тот же совок за пределами туристических троп.)
Италия более интересна во всем. А в Прагу русских людей тянет больше, видимо подсознательно им ближе эта культура. Италия это культурный шок во всем, понять, принять, осознать и хотеть ещё порцию, не всем хочется.
Остальные ответы
Доминантный Папочка Гуру (3390) 4 года назад
Флоренция однозначно. Флоренция даже в Италии самый красивый город ИМХО
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Красиво - понятие чисто субъективное. Мнения разных людей могут не совпадать.
По мне так, например, практически любой город решительно проигрывает по красоте природным ландшафтам.
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Прага поосторней. Флоренцию снаружи сложно разглядеть. Но вот начинка конечно же интересней и богаче во Флоренции.
Наталья Высший разум (310463) 4 года назад
Сложно сравнивать эти два города. Прага больше, а Флоренция уютнее. И тут у каждого своё мнение. Но побывать стОит в обоих городах.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247888) 4 года назад
С моей точки зрения Прага ничуть не красивее того же Амстердама, а Флоренция ничуть не красивее того же Парижа. а вообще, вместо сравниваний лучше всего самим прокатиться по разным городам, вместо того, чтобы заниматься словоблудиями в интернете. Тот же Кобленц на Рейне для ликбеза посетите, в Байройт заедьте и т. д.