Щенок хаски 4 месяца весит 11,5 кг, нормально для ее возраста?

апвапв пвапвап Знаток (482), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292998) 4 года назад
Если щенок не жирный, у него не торчат ребра и маклоки, он активен и весел, у него есть щенячья метрика - то у вас нет повода сомневаться, что все нормально
апвапв пвапвапЗнаток (482) 4 года назад
Да ребра не торчат вполне нормальная не худая и не жирная да и девочка щенячка есть но уже трое человека говорят "какая худая"
Shadow Высший разум (292998) Сейчас возраст такой, стадия "гадкого утенка", они то вытягиваются, то укорачиваются, то голова большая, то ноги длинные, то тело, это нормально
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 4 года назад
да как бы маловато получается
апвапв пвапвапЗнаток (482) 4 года назад
Это девочка весит 11,5 не пацан
апвапв пвапвап Знаток (482) да и кости не торчат все норм
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 4 года назад
Мало ли кто что говорит?
Знали бы вы, сколько я раз это слышала....

Шэдоу все правильно вам написала.

У меня собаке 9 лет, она у меня в форме. На меня смотрят как на дикую, многие люди, у кого большие собаки аналогичного возраста. Даже наша подружка детства уже с провисшей спиной и брюхом до земли.
И да, моя кастрированная. Я считаю, что так и должно быть, собака не должна быть жирной.
апвапв пвапвапЗнаток (482) 4 года назад
Красивая у вас собачка)
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) Спасибо) Так что сами смотрите и не слушайте "знатоков" на улицах.