Почему пение шепотом звучит лучше?

DC Профи (786), закрыт 4 года назад
Почему когда поешь шепотом, то пение кажется лучше, вроде бы, есть слух, но при этом, когда поешь нормальным голосом и шепотом, то шепот кажется намного лучше? Дело в самом голосе ?
Лучший ответ
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Я меня так. В музыкалке называли внутренним слухом, он у меня идеален. Петь не могу, говорили что дело в связках. Вы можете играть на инструментах без проблем, зато.
DCПрофи (786) 4 года назад
Ну кстати да, я больше по инструментам
Без Личности Оракул (69226) Я тоже и петь шопотом для себя)
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804972) 4 года назад
Пение не бывает шепотом - отсутствует голос.
DCПрофи (786) 4 года назад
Прикол в том, что своим голосом я не могу нормально петь
То есть если я повышаю/понижаю его, то тогда норм.
DCПрофи (786) 4 года назад
Именно своим
Хотя, возможно это связано с тем что мне 15 и голос у меня еще ломается/развиваеться)
Zeresha Искусственный Интеллект (115753) 4 года назад
попробуй сделать следующий шаг - петь молча. вообще идеальное пение получается!
DCПрофи (786) 4 года назад
Ого, я тоже придумал для тебя следующий шаг, отвечай под вопросами, не печатая:)
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612435) 4 года назад
Пение шёпотом звучит лучше --либо в опр. контексте либо у тех кто не умеет петь нормальным открытым голосом