Запах в местах скопления людей. Что это, парфюм или немытые и потные тела?

может быть USA Мастер (1838), закрыт 4 года назад
В последнее время в местах, где много народа (метро, автобусы и т. д.), периодически сталкиваюсь с одним и тем же запахом. Поначалу думал, что это чьи-то потные подмышки, но потом заметил, что этот запах слишком часто встречается, и начал думать, что это новый модный парфюм. Но вонь слишком тошнотворная и невыносимая для парфюма. Ни кто не сталкивался?
Лучший ответ
satellite solitaire Оракул (91930) 4 года назад
eighteen twelve yy !
может быть USAМастер (1838) 4 года назад
Это что, вода такая?
satellite solitaire Оракул (91930) yeah !
Остальные ответы
D013/|€T Мудрец (13050) 4 года назад
Мыться не попробовали.