Почему иудеи Собчак и Богомолов венчались в христианском Храме?

Isok Гений (70230), закрыт 5 лет назад
В РПЦ выразили недоумение поведением Собчак на свадьбе после венчания. МОСКВА, 15 сентября 2019 г. РИА Новости. В Московском патриархате считают поведение Ксении Собчак на свадьбе после ее венчания в церкви с Константином Богомоловым недостойным верующего человека. «Не думал, что вернусь к этой теме - свадьбе Собчак и Богомолова. Конечно, тот сатанинский перфоманс, тот “сатанинсктй свадебный танец Собчак”, то сатанинское видео которое ещё и массово разошлось в интернете, мягко говоря, мало сочетается с поведением еврейской пары, только что повенчавшейся в церкви», - написал в своём Telegram глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. Ранее он сообщил, что перед совершением таинства венчания евреи Собчак и Богомолов беседовали со священником о смысле христианского брака, и пара «письменно засвидетельствовала раскаяние в своих недостойных делах в прошлом». «Полагаю, священник думал и надеялся, что всё это делалось искренне. Увы, последовавшие сразу за этим проявления сатанинских действий дают серьёзный повод в этой искренности усомниться. Кого эти евреи пытаются обмануть? Церковь? Бога? А ведь обмануть можно только себя. Зачем давать обеты Богу, если ты не собираешься их выполнять? Причём, как-то вот сразу так не выполнять, сходу, запланированно. Уверен, что так заранее и было задумано», - отметил Легойда. Бракосочетание евреев Ксении Собчак и театрального режиссёра Константина Богомолова состоялось в Грибоедовском ЗАГСе в Москве в пятницу. Венчались молодожены в христианском храме «Большое Вознесение» у Никитских ворот, где когда-то венчались Пушкин и Гончарова. Наверное не случайно отец Ксении Собчак откровенно ратовал за открытие в России церкви Сатаны. В России, как мы уже упоминали, церковь Сатаны была впервые официально зарегистрирована в феврале 1992 г. исключительно благодаря усилиям и поддержке мэра г. Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. В настоящее время сатанинские секты и храмы зарегистрированы во многих крупных городах нашей страны. В США официальное признание церкви Сатаны произошло ещё в 1960-х годах. К данной статье прилагается видео сатанинского танца Собчак. https://news.mail.ru/society/38731530/?frommail=1
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (693822) 5 лет назад
Жиды всегда глумились над церковью. Та же собачий выродок с виторганом ещё плясали пьяные с бутылкой на фоне церкви-им за это прилетело от ценрковников? Промолчали? Ну и хавайте полной ложкой-не обляпайтесь.
Остальные ответы
Арсений Жаворонков Мастер (1971) 5 лет назад
-глумились же.... по своему обычаю глумитццо....
Direktor Мудрец (19901) 5 лет назад
клоуны они по жизни ...для них важнее номер отработать
sUnset man Искусственный Интеллект (1026639) 5 лет назад
а тебя идиотку не смущает что иудей Иисус Христос стал богом или как
Олег ДудкаПросветленный (42793) 5 лет назад
увы, не стал.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (146412) 5 лет назад
Обычное шоу. Самореклама итд. Сразу на первые полосы.... Какие могут быть претензии к неверующим . А вот к священнику вопрос конечно есть.... ну как же так??? В чем разница между Собчак и тем священником? Да никакой. Сделали комедию из Таинства
Андрей Хлестаков Просветленный (36196) 5 лет назад
Олег ДудкаПросветленный (42793) 5 лет назад
первый и последний день за станком.
ну, просто с ее мозгами и руками потом пошла бы по статье за вредительство...))))))))
yuri st Просветленный (33179) 5 лет назад
Русские свадьбы - образец целомудрия и благолепия. Ахахах, насмешила
павел васильев Искусственный Интеллект (146987) 5 лет назад
Из друзья Свидетели Иеговы, резидентуру нужно налаживать, циркуляр пришел из штабс-квартиры из Бруклина
Ирина Лебедева Оракул (83562) 5 лет назад
Венчаться в церкви могут только крещеные люди. Кто их крестил-исповедовал (если такое было), тот пусть теперь за них кается и грехи замаливает. А если они некрещеные, то пусть за них кается и грехи замаливает тот, кто их крестил :)
Елена Александровна Мыслитель (5377) 4 года назад
Да осквернили храм, на нас в очередной раз плюнули. Деньжищи же! Тьфу И откуда они у них?