как думаете... женщине тяжело уговорить мужчину, что бы в сексе участвовала и ее подруга?...

vlad Мудрец (14395), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (107684) 4 года назад
От ситуации зависит. Если мужчина консервативен, верен, что ли, наверно сложно.
Остальные ответы
Хапнул Хостел Профи (991) 4 года назад
Если подруга красивая, то легко
Николя Просветленный (31007) 4 года назад
Нет, большинство только за...
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Если красивая подруга, то легко)))
Serg K Знаток (441) 4 года назад
Проще простого. Будет только рад. По себе говорю. А потом, если она ему понравится, трахать ее в основном будет
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
50на50, разные ситуации бывают...
мне сама женщина предлагала, мол было бы неплохо, интересно, любопытно, узнаю что обманула, больше не буду разговаривать))
другая предлагала позвать, но мол надо денег подруге дать, видать втихаря потом распилить хотели пополам))) теперь она для меня пустое место, даже не стоит на неё, я человек тонкой душевной организации))
если будет интересно мне, соглашусь, почему бы и нет... если подруга писдоватая, как часто бывает, откажусь само собой