Некрасивая на фотках

Алеся Д Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Сегодня одноклассник сфоткал случайно, я не знала, на фото такая страшная. Выражение лица тупое, нос огромный и лицо асимметрично. А вот когда смотрю в зеркало - мне все нравится, и когда сама фото делаю, тоже неплохо. А вот на случайных просто крах какой-то ( Нецжели в жизни такое же лицо, как на фото?
Голосование за лучший ответ
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
Ну где лицо то ?
Алеся ДУченик (90) 4 года назад
Мне фото показали
Xman Xmango Мыслитель (7685) Т. е. мы теперь должны силой мысли воссоздать то фото и дать тебе ответ ?
Gepard Мыслитель (7359) 4 года назад
Ты думаешь, мы лицо видим?)
hr4k Ученик (237) 4 года назад
поверь, тебе не нравиться, а другим ПОФИГ, они тебя не раз видел и знают твое истенное лицо.
Константин Соколов Гуру (3903) 4 года назад
и зеркало может тоже искажать. но я думаю с лицом всё впорядке.
Сергей Кузнецов Просветленный (49708) 4 года назад
фотография зависит и от фотографа а не только от тебя, да и состояние аппарата и его возможности на это влияют.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 4 года назад
Приходи ко мне в вигвам. И фото свое принеси. Я сравню и дам ответ.