Мужчина в которого влюблялись многие женщины, куча разбитых сердец за ним. Он счастливчик или это и его беда в чём-то?

Vita D Ученик (41), закрыт 4 года назад
меняет женщин, но с одной долго жить не может
Лучший ответ
Буль_ буль Просветленный (23723) 4 года назад
свече чихать на мотыльков. она их не звала
Остальные ответы
Пушистый пельмешка Мастер (1307) 4 года назад
из за него потом эти бабы всех мужиков козлами считают хаха
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠУченик (126) 4 года назад
так бабы сами виноваты, что на козлов ведутся)
Пушистый пельмешка Мастер (1307) это понятно, но бабий мозг думает что все одинаковые)
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Мне кажется, ему всегда хорошо, потому что людям наплевать на чувства других
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
это трагедия и он часто не виноват в том ..роковой мужчина ..
Vita DУченик (41) 4 года назад
а чем трагедия? он быстро остывает к женщине, и может её бросить, и следущая...
. . Искусственный Интеллект (414362) Виктория роковой человек мужчина или женщина на то и роковые почитайте о них у этих людей черная луна в гороскопе это не просто так это первое второе женщине мозг дан для чего? ну там мудрость интуиция от скажите для чего если она тупая ну так пусть учится.. понимать кто перед ней... а не прыгать в омут головой в этого мужчину зная какой он изначально ну это же видно и это элементарно, от например я хочу мужчину но вижу что он не серьезный и знаю он потом меня бросит то есть и я либо сплю с ним либо не сплю это выбор и он осознанный ясно? а если она как овечка сразу в койку потом виноват кто мужчина естественно а она святая ..бросил дорогая моя извини конечно ну нельзя быть овцой у умной женщины такой херни никогда нет потому что ее выбор ОСОЗНАННЫЙ...
Aristor WinterfogstadМудрец (12359) 4 года назад
ооогО О_О