Зачем вам посудомойка?

Она ведь гремит, жужжит, воду гоняет, да и очень много.. Проще стакан да тарелки помыть ручечками))) Это же так приятно!!!

Да не, у них же маникюр)

Не знаю, мне не приятно. Особенно всякие кастрюли и сковородки, или гору тарелок и бокалов после гостей. И от мытья руками воды расходуется гораздо больше.

вообще бесшумно, дешевле мыть холодной водой если ночью, то что отмывает посудомойка, руками ввек не отмоешь (между зубцов вилки и проч.) и наконец это здорово сложить грузную, а взять идеально чистую стекло и хрусталь, терки и насадки от комбайна

Я не против, приходи и мой мне посуду, ну хоть кому то это будет приятно

Моя не гремит, не жужжит. А воды мне не жалко совершенно.
У меня ещё и стирала есть.))