Памятные фигуры-где и что известно?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
Мартина Высший разум (149843) 4 года назад
Памятник Макарским туристам.

Фото Макарской Ривьеры в Хорватии на побережье Адриатического моря, где за последние двадцать лет наблюдался бум туристов со всего мира.

Пожалуй, единственный источник дохода этого места, полный озер, баров, пабов, ресторанов, киосков, клубов, короче, кажется настоящей огромной деревней веселья, не говоря уже о бесчисленных экскурсиях, которые нельзя пропустить, и о чудесном море, которое Отличает всю Хорватию. ..
поэтому в 2006 году скульптор Никола Шаньекасоздал этот памятник, представляющий двух туристов, гуляющих по набережной Макарска. Как видно из фотографии, левая грудь путешественника имеет другой цвет, поглощаемый непрерывной пальпацией людей. На самом деле, кажется, что этот обычай приносит много удачи тем, кто выполняет этот жест. Если вам доведется поехать в Хорватию этим летом и прогуляться по набережной Макарска, не забудьте полюбоваться этим любопытным и оригинальным памятником, посвященным нам, путешественникам, и, прежде всего, насладиться красотой этого места, посетить близлежащие места и оценить великолепное море, которое есть только в Хорватии.
https://blog.volopiuhotel.com/2013/01/il-monumento-ai-turisti-di-makarska/
Остальные ответы
Ягодка Высший разум (200064) 4 года назад
Фото Макарской Ривьеры в Хорватии
Источник: Второй ответ