Давненько у нас не было митингов) А где этот проходит? На фоне какого здания?

Мартина Высший разум (149843), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Профи (684) 4 года назад
...))) Замок Карнарвон ..Уэльс ...
..от меня могу добавлять )))))...Валлийские Коммунисты могут всегда и часто проводить Митинги )))...
...если Вы говорили Вопрос о Голубом Здании )))...или о Замке ? )))...
МартинаВысший разум (149843) 4 года назад
О голубом здании))
Профи (684) ...обыкновенный Магазин Сувениров ))))...что касаеться Флага Кубы )))..и Уэльса )))...такое толькое Патриотизм Жителей ))))... ...ёще )))...Сувениры в таком Магазине посиящённые большее Замку )))...и ёще сильно Дорогие ))) я говорил о Цене )))...
Остальные ответы
Vadim Vadim Мастер (1856) 4 года назад
Сама знаешь. Не задавай глупых вопросов
super Оракул (78009) 4 года назад
около тюрьмы народов--в англии
Алина Яновка Мыслитель (6242) 4 года назад
Это не митинг, а марш видимо какой-то в поддержку чего-то.
А здание надо искать по красному дракону на вывеске. Если увеличить фото и уменьшить контраст по минимуму, то можно буквы на вывеске разглядеть. И судя по дорожным знакам это не Россия.