Почему молодые девушки не терпят парней зануд, а после 30 и старше они к занудливым мужчинам относятся нормально?

Костлявая Смерть Мудрец (10287), закрыт 4 года назад
Даже если парень зануда, то для девушки главное, чтобы парень хорошо относился к ней и поддерживал в трудную минуту.
Лучший ответ
Decent Black Искусственный Интеллект (151278) 4 года назад
В молодости хочется развлечений, а к зрелости начинает хотеться стабильности, это естественно. Приоритеты меняются. Если раньше нравились легкие взбалмошные отношения, лишь бы было не скучно, то потом понимаешь, что как-то надо существовать в этом мире - помимо веселья в нем оказывается много всего важного и нужного.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (241257) 4 года назад
Старость близко, нужно побыстрее выскачить замуж)
Vadim Vadim Мастер (1856) 4 года назад
Все незануды уже женились потому что, ну или замуж вышли
Локсли Просветленный (20016) 4 года назад
Потому что после 30 ей пофиг, зануда вы или нет, ей от вас не общение нужно.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308150) 4 года назад
я вот бегаю даже, надоело в девках сидеть))