странности ютуб видео

Санек Оракул (86028), закрыт 4 года назад
подскажите при просмотре роликов на ютуб не всех, проц под 99 нагрузка, включаешь видео в таком же качестве, на том же ютубе, но другое и загрузка проца 10-30% что за нахрен?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394834) 4 года назад
Каждый ролик по-разному грузится. Один быстро, другой с паузами и медленно и с разным качеством. Смотрите на качество видео. Где качество выше и быстрее, там и загрузка выше.
СанекОракул (86028) 4 года назад
качество полностью одинаково
На сайте скорее всего майнер. Можешь ссылку на него кинуть?
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (254804) 4 года назад
браузер какой?
СанекОракул (86028) 4 года назад
мозилка последняя версия
Миша Искусственный Интеллект (254804) ноутбук или ПК и в других браузерах так же? в одном случаи декодирование может осуществляться по средствам видеоадаптера, в другом процессором отсюда и нагрузка.