Какая фраза из какого фильма может стать вашим девизом по жизни?

Тифус Искусственный Интеллект (163652), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
это не меня посадили к вам это вы сидите со мной.
Остальные ответы
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 4 года назад
Руссо туристо. Облико морале
Rantahun RantahunОракул (89025) 4 года назад
облик аморале.
Александр Чепрасов Ученик (226) 4 года назад
Жить хорошо, а хорошо жить- ещё лучше
Barbara Jelly Высший разум (123695) 4 года назад
Первая, что пришла на ум... https://www.youtube.com/watch?v=RwkKXs33NVo
Простыми словами, что бы в жизни не случилось-забей. Всё равно время вспять уже не повернуть, а нервы дорогого стоят.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 4 года назад
Я подумаю об этом завтра...

Я обещала быть хорошей, но, если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...
(Унесенные ветром).