Почему жена во сне плачет и зовет погибшего мужа? И не находит его нигде.

незнакомка просто Гуру (4148), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Потому что она пережила психологическую травму сильно повлиявшую на неё, поэтому ей и снятся такие сны. Пережившим пожар часто снится огонь и как они сгорают заживо. Тем кто пережил потом снится вода и разные варианты произошедшего с теми событиями