Если над муравейником строят шестиполосную автостраду, то понимают ли муравьи, что это более высокая цивилизация?

Подсолнух Ученик (242), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Знахарь Гуру (4119) 4 года назад
Это пример того, почему мы не видим сверх цивилизаций, которые должны быть.
Остальные ответы
Юрий Иванов Мастер (2446) 4 года назад
У меня вопрос! Они вообще думать умеют.
Ct St Искусственный Интеллект (132890) 4 года назад
Муравьи только тем и заняты, что ищут более высокоразвитую цивилизацию...
Нет, они не понимают.
Александр Куркин Ученик (204) 4 года назад
Ну если только 6-полосную... то да.
Вот 4-полосную они вряд ли заметили бы.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Если людей размножилось больше, чем муравьев, это вовсе не значит, что люди стали умнее Природы.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283626) 4 года назад
Нет конечно. В связи с этим можно прочитать "Пикник на обочине" Стругацких.
Вадим Котов Просветленный (30294) 4 года назад
Они понимают в пределах муравейника?! Вот я такой жестокий жлоб принесу 1кг сахарного песку разрою муравейник высыплю туда песок и снова зарою, отойду в сторонку и посмотрю что будут делать муравьи. Вот я думаю до сахара им есть дело а не о какой то там автостраде?