Подскажите название фильма

Arazon Знаток (342), закрыт 4 года назад
Фильм про Экипаж космического корабля, который прыгает через врата, но происходит сбой и корабль выкидывает в затеряный сектор. Просыпается капитан, видит бывшую, которая в итоге оказывается иноплонетным созданием, которое каждый раз после неудачного момента с "покажи реальность" пробуждает капитана заново. Капитан на самом деле спит в капсуле, а экипаж давно погиб.
Лучший ответ
    ‌‌‍‍ Профи (976) 4 года назад
Сериал "Любовь, смерть и роботы", серия номер 7 - За Разломом Орла
https://rezka.ag/cartoons/fiction/30299-lyubov-smert-i-roboty-2019.html#t:111-s:1-e:7