Может ли это быть причиной отсутствия девушки?

Terminator T800 Знаток (489), закрыт 4 года назад
Мне 22 года не разу не было девушки всегда безответно влюбляюсь у меня есть одна проблема с внешностью я родился от алкашей и у меня с рождения один глаз косит и прикрыт веком есть еще проблемка прыщи но не думаю что большая проблема я также не уверен в себе и стеснительный что из этого больше всего проблема?
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
не причины надо искать а продолжать развивать свою личность и искать пути к их капризным сердцам
Остальные ответы
coder Мыслитель (5331) 4 года назад
ты поэтому себя терминатором назвал?))
---
да ладн, не ссы, я такие ацкие парочки видал)), что думаешь как такое возможно вобще, так что у всех есть шанс, практика говорит и показывает...
Masha Pypi Мастер (1856) 4 года назад
Нужно не о девушках думать, а о том, как заработать и исправить дефект с глазом, в наше время всё делается
Михалина Оракул (71259) 4 года назад
не надо на себя наговаривать!