От чего на меня так часто негативят бабули в общественных местах?

Мама Стифлера Мыслитель (6511), закрыт 4 года назад
Последняя так подпирала тележкой в очереди гипермаркета, что я чуть в нее не села.
Лучший ответ
Златко Ахович Оракул (58858) 4 года назад
Уахаха)) так надо было сесть))
Мне на проспект, бабуля. Тпру)))
Остальные ответы
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Так вредные что же с них взять. Рычать на них надо, тогда просыпается в них страх и они становятся спокойными.
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
Завидуют твоим формам одевайся скромнее. :)
Мама СтифлераМыслитель (6511) 4 года назад
Да куда уж скромнее
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) Покажи помогу с гардеробом:))
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Пожалейте бабуль! бОльшая часть их жизни прошла в бесконечных очередях, где "больше двух в одни руки не давать!!!" Вот они и прут тележкой - но, как говорится, пасаран, враг не пройдёт! ))
ИМЯ Гуру (4709) 4 года назад
хочешь посмотреть на истинную природу женщин, понаблюдай за бабками)
они уже полностью от наносной шелухи освободились и видно только настоящее женское нутро)
Мама СтифлераМыслитель (6511) 4 года назад
Ну да. И за дедулями интересно понаблюдать
ИМЯ Гуру (4709) за теми из них, кого эти бапки в могилу не загнали? так, обычно это зомби, которые всю свою жизнь были удобрением для счастья этих гиен-бабок
Ольга Виноградова Гуру (2933) 4 года назад
они не специально. иногда меня молодежь не меньше бесит
просто бесят по-разному
все зависит от человека.
Мама СтифлераМыслитель (6511) 4 года назад
Что значит не специально. Я стою со всеми в очереди, никого не трогаю. Если ее это бесит, пусть лечится
Андрей Ситников Просветленный (21274) Поздно пить Боржоми. От мозгов у неё ничего не осталось - диабет, гипертония, атеросклероз, аритмия, на которые эти бабки в своё время хер клали, выели им мозг.
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
Хорошо, что не отпиздила.
Они сейчас злобные.