Что изменилось в душе и сознании, когда вы поняли себя и приняли свою религию?

4181896 . Мастер (1326), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Воронина Мудрец (17685) 4 года назад
Вы верите в Бога. Вас удивит, возможно, но нимб у Панагии белый. Можете проверить в Гугле. Золотистый оттенок это Свет Духа Святого. Вы видите, а значит верите))) Вот это и меняется.
4181896 .Мастер (1326) 4 года назад
Нимб золотистый. не белый.
Юлия Воронина Мудрец (17685) загуглите, если не верите. мне бы до ума не дошло, если бы один совершенно точно не Божий человек мне не скинул фото икон с белыми нимбами.
Остальные ответы
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 4 года назад
Религия, вера - это всего лишь дополнительная информация при свободном выборе
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 4 года назад
У меня нет никакой религии. Религия это ебанутое слово для сектантов.
Всеволод ШулепинУченик (128) 4 года назад
Все религии, кроме Ислама. Ислам -- религия, ниспосланная Господом.
odins Искусственный Интеллект (391395) 4 года назад
солнце начело всходить на заподе
? Мудрец (14406) 4 года назад
У меня нет соей религии.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621687) 4 года назад
В против всяких религий. И богу они не нужны. Мы с ним согласны.
4181896 .Мастер (1326) 4 года назад
А Откровения Божьи вас не интересуют?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621687) Мы не всегда их получаем. К сожалению всё дела, дела. А для откровений нужно возвышенное медитативно-молитвенное состояние. Хотя бывают и исключения
sanny bennediktus Оракул (65039) 4 года назад
Много чего поменялось в сознании, характере и восприятии мира.
Сергей Искусственный Интеллект (121427) 4 года назад
Пришла стабильность, уверенность, это сложно передать словами, можно сравнить с тем, что Вы с своей комнате навели порядок.
4181896 .Мастер (1326) 4 года назад
Какая получилась религия?
Сергей Искусственный Интеллект (121427) Это моя религия, моя вера, из всех известных религий, наверное ближе к язычеству. Это не значит, что я делаю какие то обряды или хожу в церковь или вхожу в какое то общество. Это мои отношения с Богом. Несколько независимых источников, назовем их "моими учителями" привели меня к одной точке (вершине) и я в принципе всем доволен, с уважением отношусь ко всем религиям, но свою веру и знания никому не навязываю.