Спасение это есть осознанность? Только здесь и сейчас!

Мамай Мастер (1538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Святая наука Мудрец (13475) 4 года назад
Имя Бога-Я Есть Суший-всегда Сущий сейчас (нет течения времени).
Источник: В этом секрет спасения.
Остальные ответы
Ярослав Оракул (96281) 4 года назад
Старик сидит на спине осла, и в руках у него палка – но не для того, чтобы бить животное, а чтобы манить его вперед. На конце палки, прицепленная на веревку в нескольких дюймах от морды осла, висит большая, сочная морковка. Осел видит раскачивающуюся перед его глазами морковь и делает шаг вперед, чтобы до нее добраться… потом еще шаг… потом третий. Каждый раз, когда осел шагает вперед, морковка, конечно же, прыгает вперед, но мозг скотины работает только в настоящем времени. Уроки прошлого прошли даром, потому что каждый сделанный впустую шаг забывается даже раньше, чем делается следующий.