Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто бы мог подумать, что "Юнеско" окажется политически ангажированной организацией))?

Просветленный (30674), закрыт 3 недели назад
Оказывается, когда сирийская Пальмира (наследие мирового масштаба), было в руках ИГИЛ, они плакались во все щели о спасении мировых ценностей, а когда российские и сирийские войска освободили Пальмиру и там действительно требуются средства для восстановления, то для Юнеско пропал всякий интерес)))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Наталия Савинова Просветленный (28352) Если б не было выгоды, то не освобождал бы руками бестолковых.
Комментарий удален
Пилея. Просветленный (25304) Когда мне тепло, я добрая. А когда холодно, мне по барабану на Пальмиру.
Комментарий удален
александра александрова Искусственный Интеллект (509228) США рулит всеми
Комментарий удален
A s m o Просветленный (20497) Ну напишу основные: шпионаж, пропаганда и сохранения иудейских культурных ценностей и уничтожение других культур, розыск по всему миру артефактов, например целые команды работают по видеосьемке кругов на полях и пока они не стали достоянием общественности их уничтожением, уничтожение и разграбление музеев Египта, Ирака, Ливии, Туниса идр, конечно под прикрытием. Можно и дальше продолжать, все это из одного центра: ЮНЕСКО, Гринпис, белые каски, врачи без границ и прочие волки в овечьих шкурах)))
Похожие вопросы
Также спрашивают