А у вас тоже по закону в квартире должна стоять дымовая сигнализация?

Александр Королёв Мудрец (17112), закрыт 4 года назад
У нас уже с нового года должна стоять в каждый квартире .
Лучший ответ
Анастасия Кофтельник Ученик (247) 4 года назад
да, и обязательно. Если начнёться пожар, она сразу включиться и будет сигналить о пожаре. И вы сразу поймёте что такое и вызовете пожарных. А если этой сигнализации нету то что? начнётся пожар. вы будете спокойно спать, квартира загориться и только тогда вы почувствует запах дыма. А если стоит сигнализация, то всё норм будет
Остальные ответы
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15230) 4 года назад
если должна стоять - ставь.
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Нет.... это для того чтоб допустим ты спишь и дым пошёл бы и тебя разбудила бы эта сирена
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15230) прикинь. что будет если и дыма нет и разбудит она не только тебя но и соседей