стоит ли мстить?

. . Искусственный Интеллект (414362), закрыт 4 года назад
общались по связи он ее удалил, но контакт остался я звоню и пишу ответа нет а он схитрил обманул меня и убежал, ну я что зверь почему просто не сказать не поговорить мужики почему вы такие трусы и слабаки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рики Спэниш Профи (788) 4 года назад
Разве это мужик? ))
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
вот и я об этом..
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
насри ему на коврик, смотри только чтоб в подъезде не оттрахали, и на ютуб не попала
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 4 года назад
Библия учит не мстить и не затаивать злобу. Любовь не ведёт счёт обидам.
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
ага спасибо я к слову я не мстила
Анастасия Кофтельник Ученик (247) 4 года назад
слабые - мстят
сильные - прощают
мудрые - забывают
Конфетка Искусственный Интеллект (116286) 4 года назад
есть такие "мужики", которые нифига ни в чем не разбираются. он вполне мог разлогиниться случаянно, не вспомнить пароль, а потом не знать как востановить пароль. Таких "мужчин" очень много. У меня лично был один которому я очень сильно нравилась. Он пропал и появился через 4 месяца. У него оказывается что-то там поудалялось и он не смог разобраться. Купил новый телефон ради этого и прочее и прочее... я лично не сильно с ним общалась и даже не знала что была важна для него. Но факт тот, что мужчина может исчезнуть даже если девушка сильно ему нравится.
Не злись. Не мсти. Просто живи своей жизнью.
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
даже такой вариант возможен я почти уверена что не нужна и он слинял обманул меня так иницатива всегда была моя.. я его люблю но мстит нет это я к слову
Конфетка Искусственный Интеллект (116286) это тот чью фотку ты хотела себе на аватар, а он не разрешил?