Что бесполезно *взрослой девочке* внушать?))) Про отношения спрос.)))

Гор Искусственный Интеллект (118396), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аделия Гений (71059) 4 года назад
ЧЁ там сегодня писали... " сколько хомяку не говори, что он воробушек, он все равно не полетит"...
ГорИскусственный Интеллект (118396) 4 года назад
Аделия Гений (71059) А я почему-то решила, что там летающий хомяк)))))) У меня немного другой рецепт заливного пирога)) тоже всем нравится)))
Остальные ответы
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Что пора замуж...
ГорИскусственный Интеллект (118396) 4 года назад
Пора, Юль, ой пора))) большая уже девочка))) Доброго утра!)))
Тишина Просветленный (28971) Зачем? Шоб було??? Нееее.... Пока не увижу надёжность и искренность в глазах... туда ни ногой.... Да и... не каждому под силу разделить "мой крест"... Отаквот))) Позитива тебе за шиворот!)))