Здравствуйте скажите пожалуйста примерно когда будет новое знакомство которое перейдёт в серьёзные отношения?

Marianna Gofman Ученик (61), закрыт 4 года назад
Анна 14.09.1993
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
В октябре может быть общение с обеспеченным мужчиной. Вам бы удержать всеми способами этого товарища.
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
А что за мужчина по стихии будет ?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) Для меня это глупый вопрос. Понятия не имею.
Кура КурскаяПрофи (601) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста?
https://touch.otvet.mail.ru/question/216419767
ЕЛЕНАМыслитель (9508) 4 года назад
Добрый вечер! Мне тоже подскажите пож-ста ...у меня будет новое знакомство?
Остальные ответы
СЧАСТЬЕ Гуру (2959) 4 года назад
Новое знакомство в ноябре! Чувства! а до замужества лет так 4 годика!!
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Почему так долго ?
СЧАСТЬЕ Гуру (2959) это не долго! это счастье проверит Вас! а зачем разводы?? Вам они не нужны! Вы любите тишину... животных и отца
Евгения . Ученик (222) 4 года назад
Снег будет. Но не совсем зима
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Ноябрь? А что за мужчина по знаку будет примерно ?
Евгения . Ученик (222) ))) в гороскопах я не сильна
Кура КурскаяПрофи (601) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста?
https://touch.otvet.mail.ru/question/216419767
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Примерно в октябре будет шанс.
Не упустите его.
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Зачем примерно? В 30 лет замужество. Знакомство посредством знакомой женщины, родственницы.