Идеальный автомобиль для всего и сразу?

Яна Долецкая Профи (935), закрыт 4 года назад
город, загород, межгород, пригород, за картохой и за ребёнком, всей семьёй и в булочную
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 4 года назад
я пробовал в нее сесть зимой. сам-то сел, но дверь закрыть уже не смог. Для тощих японцев.

на дороге твой идеальный - вообще ужас. Медленный, не разгоняется, дорогу не держит
Яна ДолецкаяПрофи (935) 4 года назад
А ладокалино - ужас по динамике?

У джимни динамические характеристики чуть лучше современного жигулёвского уровня - разве жигули и прочие логаны чудовищно медленны?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) вообще-то "ладокалино" с 16-ю клапанами - 12.5с. сузуки джимни - 14.2 при этом калина вполне прилично держит дорогу, а Джимни - вообще не держит, высокая, короткая, узкая. только по говнищам ездить. Да и то, лучше на Ниве
Остальные ответы
Алекс Просветленный (25479) 4 года назад
мне тоже очень нравится эта машина, а о ее проходимости вообще легенда слагают!
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 4 года назад
H-p AПросветленный (46828) 4 года назад
катафалк
Яна ДолецкаяПрофи (935) 4 года назад
парковаться сложно, а джимни можно два на место ставить

и моторчик ничего не ест, но по трассе давит
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) зато на брдм. я куда угодно уеду и на придурков на дороге могу поплевывать
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
Яна ДолецкаяПрофи (935) 4 года назад
электропривод зеркал будьте любезны

и этот паркуется на три места, а тот - на треть места
"электропривод зеркал" это не достоинство. Это косяк разработчиков. )
H-p AПросветленный (46828) 4 года назад
вся бронетехника дерьмо
кумулятивами ее, объемными взрывами, зажигательными... и химией, как тараканов, те тоже ползают
H-p AПросветленный (46828) 4 года назад
...хотя это же не танк, управлять им нормально
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
Яна ДолецкаяПрофи (935) 4 года назад
в оперу негламурно
valik некто Просветленный (45245) сунь свой хром знаешь куда https://www.youtube.com/watch?v=b8azdUr2SGY
Александр Шеруда Просветленный (45075) 4 года назад
Очень слабый двигатель и ещё она очень маленькая.
Яна ДолецкаяПрофи (935) 4 года назад
Мужик ростом 190 полазил и говорит, что ему отлично самому за собой сидеть, ничто нигде не мешает... А припарковаться в любом дворе ок.

А двигатель... 102 силы на тонну массы, 140 км/ч на автомате - нафига больше?
Александр Шеруда Просветленный (45075) Кратковременный тест на пролезание не отражает ситуации реальной поездки. Попробуйте комплексный тест -- ехать на ней 140 км/час хотя бы 3 часа подряд с этим самым человеком 190см ростом, сидящим сзади :--) Я думаю, он заноет уже через час. Как от шума, так и от неудобной посадки. Но своей маме я купил бы такую машину с удовольствием, так как дольше часа она не ездит, проходимость великолепная, а чем слабее двигатель, тем в этом случае лучше.
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
НИВА, УАЗик
Яна ДолецкаяПрофи (935) 4 года назад
Нива ездить, буханка на запчасти, или наоборот?
Капитан Немо Просветленный (38064) 4 года назад
Яна Долецкая, какой ответ вы хотите прочитать?
Город, загород, межгород, пригород, за картохой и за ребёнком, всей семьёй и в булочную - для этих целей японцы выпускают универсалы 4WD. Кому не нужен полноприводный 4WD - берут такой же переднеприводный 2WD.

https://otvet.mail.ru/question/195516415 Посмотри мой ответ с фотографиями, выбери какой нужно, подходящий по размерам.
Яна ДолецкаяПрофи (935) 4 года назад
Это называется "возить воздух"). Сарай, когда не возишь лыжи?

Тот тоже японский и тоже полноприводный, но габаритами с "оку" при этом.
Капитан Немо Просветленный (38064) Возьми Дайхацу Мира, она тоже размерами с Оку, или Тойота Пассо, размерами с Таврию. Тоже полноприводные. Дешевле, легче, устойчивее. Не боишься Джимни на бок положить?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Так он наверно жрёт как германская лошадь.
Яна ДолецкаяПрофи (935) 4 года назад
В городе на автомате - 8.4)

На ручке 7.7
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
Дорого, не окупится
Яна ДолецкаяПрофи (935) 4 года назад
А чё такое "окупиться" при некоммерческой эксплуатации?

Расходы на содержание =0, на ремонт =0, время на поиски паркоместа минус бесконечность, жор топлива =0, никакой лишней массы не возишь...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) Окупится это что выгоднее такси или своя. Здесь такси выгоднее
Войнаимор Просветленный (35857) 4 года назад
Реклама -двигатель торговли.))
юра калинин Мудрец (17227) 4 года назад
трёхдверный-для всего? Для многого, полноприводный семиместник! Для всего-нет такого авто!
Яна ДолецкаяПрофи (935) 4 года назад
Полноприводный семиместник - возить сталь и воздух за свой счёт).

Кругалями по парковке.
юра калинин Мудрец (17227) имею Зафиру 1,8 бензин, по трассе 7-7,5, по городу 9-9,5. Знаю, о чём говорю. Это машина-для всего! А не хотите возить воздух-купите самокат или вело! ЛЮБАЯ машина, в 90% поездках, возит воздух!
Tony Vis Гуру (2801) 4 года назад
Да, я тоже считаю, что Джип-подобные машины самое оно.