Помогите с русским

Расставьте знаки препинания. Укажите два предложения, в которых нужно поставить ОДНУ запятую. Запишите номера этих предложений.

1 Абрикосовая вода дала обильную жёлтую пену и в воздухе запахло парикмахерской.
2. В наших краях жарко и влажно и в июне и в июле и в августе.
3. Зимними вечерами мы гуляли по парку или сидели у камина и разговаривали.
4. Николай Петрович не то опаздывал на собрание не то и вовсе забыл о нём.
5. На площадке в центре парка бил новый фонтан и играл духовой оркестр.

1 Абрикосовая вода дала обильную жёлтую пену, и в воздухе запахло парикмахерской.
2. В наших краях жарко и влажно и в июне, и в июле, и в августе.
4. Николай Петрович не то опаздывал на собрание, не то и вовсе забыл о нём.
Одна запятая в 1 и 4 предложениях
В 5 предложении запятая не нужна, т. к. есть общее обстоятельство места для обеих частей сложного предложения

1. перед И
2. жарко и влажно и в июне, и в июле, и в августе
3. -
4. собрание, не то
5. перед И