Как решить это?

Larisa Romanova Ученик (107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85494) 4 года назад
2*√5*3*3*√5 = 2*3*3*√5*√5 = 18*5 = 90

Вариант ответа под номером 3)

Если не можешь решать такие уравнения, то не помешало бы научиться
Larisa RomanovaУченик (107) 4 года назад
Спасибо, у меня тоже 90 получилось в итоге...
Хэнк Андерсон Оракул (85494) На самом деле это несложные выражения, там не так много правил, которые необходимо понимать Типа, как выводить числа из под корня
Остальные ответы
sfdfdgsfgd fgdsfgdgsfddsg Мастер (1740) 4 года назад
попробуй с помощью мозга.
Мозг-мифологическая сущность которая помагает человеку думать
Larisa RomanovaУченик (107) 4 года назад
Думаю - не получается...
sfdfdgsfgd fgdsfgdgsfddsg Мастер (1740) ок, мне понравилось что ты думаешь.. следовательно теперь я тебе мозГ покавыряю DDDDDDD примени "свойства корня" скрин сюда (что в кавычках гугли если не знаешь)