Правильно ли решена задача? с++

Over Lord Мастер (1060), закрыт 4 года назад
Напишите программу, в которой по извесной начальной скорости V и времени полета тела T определяется угол aльфа под которым тело брошено по отношению к горизонту.
#include
using namespace std;

int main()
{
setlocale(LC_ALL, "Russian");
float V,T,rez;
cout << "Введите начальную скорость V0 = ";
cin >> V;
cout << "Введите время полета тела T = ";
cin >> T;
rez = (float) asin((9,8*T)/(2*V));
cout << "Угол aльфа, под которым тело брошено по отношению к горизонту = "<<rez<<"°";
return 0;
}
Лучший ответ
Остальные ответы
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 4 года назад
gde formula dlya "Угол aльфа, под которым тело брошено по отношению к горизонту"
Over LordМастер (1060) 4 года назад
asin((9,8*T)/(2*V))
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) y tebya pravilno vrode cout<<rez; edinsvennoe shto asin mozhet bit raznii naprimer po radianam a ne po gradusam