Время игр
+2Камера в GTA San Andreas крутится вокруг героя и остановить её никак.
Помогите пожалуйста! Скачал GTA San Andreas от Рокстар через их лаунчер получил игру. Захожу, начинаю игру камера крутится вокруг Сиджея и не управляется мышью. Что делать?
Попробуйте поставить работу игры на одно ядро.
Инструкция (вместо @ ставим .) gta-mania@ru/gta-sa/ne-rabotaet-myish-v-gta-san-andreas/
Если не поможет попробуйте установить оригинальный файл gta_sa.exe 1.0 (так же есть )
Сиджей попал на небеса