Грин карта DV-2021: сроки подачи заявки в 2019 году

Максим Беглов Знаток (276), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Скажите, когда срок подачи лотереи грин карта DV-2021? Уже скоро закончится сентябрь. А дата подачи обычно Ноябре вроде.
Лучший ответ
Наташа Иванова Знаток (413) 4 года назад
Здравствуйте! Подача обычно не в Ноябре, а на месяц раньше - в Октябре. А срок подачи заявки на DV-2021 можно узнать на форуме грин кард: https://www.greencard.chat/viewtopic.php?id=752
Остальные ответы
Люцифер Богородский Просветленный (41163) 4 года назад
С октября по ноябрь, сам участвовать буду.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
для чего? чтобы потом что? прилететь в аэропорт, в котором никто не встречает и оттуда неизвестно куда дальше податься?
Люцифер Богородский Просветленный (41163) Это уже моё дело - что дальше... А вы, видимо, привыкли "приходить на все готовенькое"? Не мне от этого хуже... Могу лишь сказать, что у меня хватает смелости не сидеть на заднице, боясь всего неизвестного... Иначе - какой вообще интерес от жизни?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458111) 4 года назад
Registration Period for the 2021 (DV-2021) ( Diversity Visa Program (Green Card Lottery) Begins October 2nd, 2019 at 12pm EDT and end on Tuesday, November 5th, 2019 at 12pm EST.

Итак, со 2 октября 2019 начнётся регистрация заявок и закончится 5 ноября 2019 в 12 часов дня.