Удаление ЧЁРНОЙ татуировки лазером.

Дайте рекомендаций, в чём я должен быть осведомлён, чтобы не попасть впросак и не иметь проблем с кожей по типу ожогов, волдырей и так далее, прежде чем идти на удаление ЧЁРНОЙ татуировки. К примеру, нужная длина волны лазера, какие документы проверить необходимо у мастера и т. д.

чёрные не выводятся, пора бы знать

на западе за это даже не берутся

Лучше обратиться в клинику, которая специализируется именно на лазере. А то мне “косметолог” так мелкую родинку удалил, что ожог был 1 на 1 см!

а не проще сходить туда где собрался удалять и там обо всем узнать?

это попытка боле менее удачно и точно выжечь прокрашенные ткани с надеждой на удачное заживление рубцевание и регенерацию кожи ...участки полного татуажа кожи практически до конца не выводятся ...рассчитано на мелкие тату - надписи

раньше марганцовку привязывали --да., прожигала насквозь