Удивительно не правда ли после введения санкций
Против России. Не один депутат или чиновник не захотел ввести закон о запрете высшим должностным лицам иметь счета, недвижимость, гражданство отпрысков на обучений в странах запада итд. Напротив они категорически против этого. А нам всё время по тв твердят что запад наш враг практически. Для кого-то он получается враг а для их друг с кем они не хотят разрывать связи.
ДополненКстати пропагандисты с федеральных каналов который день и ночь пугают ужасным и загнивающим западом охотно в этом западе скупают виллы, имеют счета, отдыхают там, и отправляют на пмж детей и родных
Не удивительно.
Так ещё и сами дополнительные санкции против своего же народа ввели.
Иметь за границей недвижимость и банковские счета российским чиновникам и депутатам давно запрещено !
Выдвигались такие предложения в думе, но ЕР имея большинство решительно все отклоняла. А Зеленский молодец, уже отменил неприкосновенность депутатов, вот и суди кто его ругает после такого.
нет предела человеческой наглости и жадности