Дисплазия тазобедренного сустава

Кармен Артеросян Ученик (137), закрыт 4 года назад
Есть ли здесь врачи? Может ли быть дисплазия тазобедренного сустава, если она есть у сестры? Или это патология не связана с наследованием?
Лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86259) 4 года назад
Чаще всего это родовая травма
Остальные ответы
Alfa Male Гуру (3878) 4 года назад
У моей сестры в детстве было что-то подобное. Это было очень напряжно. Ей приходилось носить (младенцу) специальную конструкцию для того чтобы ножки правильно формировались.